Все новости Костромы
17:00, 01 января 2018

Костромичи могут погрузиться в любой из 3-х сценариев.

Могли бы вы представить, что вдруг окажетесь в иной реальности? Что могло бы произойти с вами в параллельной вселенной? Морфеус — ваш проводник в иной мир… 

«Морфеус» — это не новый квест, это новый жанр! Вы надеваете волшебную мягкую маску, садитесь в удобные кресла и команда профессиональных ведущих и актеров становится вашими глазами на 90 минут, а остальные чувства будут неимоверно обострены.

Игровая территория не ограничена одной или несколькими комнатами. Вы будете играть там, где захотите. Вся игра проходит в вашей голове, в вашем разуме. Ваше воображение удивит вас. 

Сюжеты таковы:

·        Заражение. Это остросюжетная история, где вы окажетесь в центре внимания и спасёте мир.

·        Агент. Комедийно-ироничная история. Вам предстоит выполнить секретное задание  Джеймса Бонда.

·        Лагерь 98. Кто и зачем хочет вернуть к жизни заброшенный детский лагерь? Какие события там происходили в далеких 90-х годах? Или… происходят до сих пор…?

Можно играть командой от 2 до 4 человек, при желании – до 7 участников.

Длительность – 90 минут.

Для участников старше 12 лет.

В квесты «OZ» можно прийти как вдвоём, так и  дружеской компанией, целой семьей или коллективом до 60 человек. Перед игрой, можно выпить чаю, поиграть в настольный футбол. А после игры можно устроить полноценное чаепитие в отдельной зоне отдыха. Совсем недавно появился аттракцион: очки виртуальной реальности.

 

Адрес:, ул. Ткачей, 7; ул. Свердлова, 58 
тел. +7 (4942) 502-501 
Сайт: http://www.questoz.ru 

Группа ВК: https://vk.com/questoz

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...