Все новости Костромы
15:30, 05 июня 2018

Теперь вы сможете воспользоваться множеством предложений – от квестов до кулинарного шоу.

Если вы еще не знаете, где в Костроме найти море развлечений для взрослых и детей в одном месте, то мы спешим рассказать вам об этом. Теперь в «Квестах и развлеениях Oz» вы сможете найти программу на любой вкус.

Так, теперь помимо квестов и шоу-программ будут проходить и увлекательные кулинарные квесты и мастер-классы. Например, завтра кондитерская мастерская «Синьор-Антонио-Петти» проведет кулинарный мастер-класс  «Колпаки и пауки». Стоимость участия – 250 рублей с человека. Записаться можно по телефону: 502-501, количество мест ограничено.

Для детей старше 8 лет подойдет шоу-программа «Детская мафия». Это оригинальный способ проведения праздника, дня рождения или просто досуга. В мафию вы можете сыграть до, после или вместо квеста. Это прекрасная игра на сообразительность.

Дети будут просто в восторге от активного бумажного шоу. Искупаться в целом море бумаги, валяться в ней вместе с друзьями, кидаться бумажными «снежками» — это ли не счастье для активного и озорного ребенка? Тысячи бумажных полосок закружатся в волшебном вихре и подарят гостям атмосферу веселья.

Такого же эффекта можно достичь и благодаря потрясающему мыльному шоу. Мыльные пузыри разных размеров, переливающиеся разными цветами. А вы знали, что эти пузыри могут быть огненными и дымовыми? Спешите увидеть это своими глазами. Кроме того, каждый ребенок старше 6 лет сможет побывать внутри огромного мыльного пузыря.

Для самых любознательных в «Квестах и развлечениях Oz» подготовили научное шоу. Простые опыты и эксперименты откроют детям увлекательные научные факты. Профессор в доступной и веселой форме продемонстрирует детям чудеса. Безопасность детей гарантируется.

Шоу-программы рекомендованы для детей старше 4 лет.

Конечно же, пока вы ждете начала представления, к вашим услугам ресепшн с огромным выбором чая, столики, приставка, настольный футбол и очки виртуальной реальности на технологии HTC Vive. В квестах есть два шлема виртуальной реальности, поэтому теперь можно играть вместе с другом. Полчаса игры стоят 300 рублей.

 

Адрес:  ул. Ткачей 7; ул. Свердлова, 58

Тел. +7 (4942)502-501

Сайт http://questoz.ru/

ВКонтакте https://vk.com/questoz

Возрастные ограничения 6+

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...