Все новости Костромы
16:19, 27 июля 2017

Современные невесты настолько избалованы изобилием моделей, стилей и красок, что им уже недостаточно купить просто красивое платье, а оно должно быть еще и удобное.

Для этого владельцы салонов могут купить платья с отцепными элементами, которые позволяют на официальной части быть в роскошном пышном наряде, а потом отсоединить шлейф, юбку и бретели, чтобы ничто не мешало зажигательным танцам и веселым конкурсам во время празднования самого счастливого дня в жизни каждой девушки.

Какие они – платья-трансформеры?

Современное платье с отцепными элементами представляет собой, как правило, короткий наряд, к которому с помощью разных там змеек, застежек и липучек цепляются пышная юбка, шлейф, бретели.

К основным преимуществам данного наряда можно отнести:

●        практичность. Оно идеально для торжественной росписи в ЗАГСе, прекрасной фотосессии, а также для банкета, когда одним движением руки превращается в удобное коктейльное платьице;

●        универсальность. Невеста в одном и том же наряде может выглядеть и как Золушка, и как юная соблазнительница;

●        доступность. Приобретая одни наряд, можно менять удивлять гостей сменой образа на протяжении всего праздника;

Вариантов платьев-трансформеров можно найти огромное количество. В одних изменяется лиф, когда отцепными являются бретели или рукавчики, а в других видоизменяется нижняя часть наряда – убирается верхняя юбка, шлейф. Это могут быть модели годе или пышные, превращающиеся в кокетливые коротенькие платьица.

Ткани для пошива платьев-трансформеров дизайнеры используют самые разные, потому что одна и та же модель будет выглядеть по-разному, если для ее изготовления использовать разные материалы, уникальный декор.

Украшения и аксессуары к свадебному платью-трансформер

Свадебное платья с отцепными элементами само по себе выглядит оригинально и красиво, но, тем не менее, к нему нужно подобрать те или иные украшения. Например, обувь должна идеально гармонировать с нарядом, потому что она будет видна в коротком варианте. Что касается головного убора, то это может быть фата, диадемы или веночек – все, что невеста пожелает, главное, чтобы аксессуар сочетался с декором платья.

Украшения нужно выбирать в зависимости от вкуса и стиля невесты: если она в повседневной жизни предпочитала скромные изящные штучки, то и на свадьбу не следует покупать массивные серьги, колье, и наоборот.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...