Все новости Костромы
15:30, 13 декабря 2017

В преддверии Нового года «Костромской мясокомбинат» выступил участником престижного конкурса «Мясной Оскар 2017» и завоевал две серебряные награды.

Экспертный совет ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН оценил качество продукции Костромского мясокомбината, подведя итоги международного профессионального конкурса мясной продукции.

Участниками конкурса стали десятки производителей из России и других стран, которые представили образцы своей мясной продукции на суд авторитетного жюри. Все участники конкурса прошли тщательную экспертизу, дегустацию и оценку ведущими специалистами в области мясопереработки не только России, но и Германии.

Высокого звания «Мясной продукт года — 2017» удостоены колбаса полукопченая «Свиная» и «Ветчина в оболочке», сделанные строго по ГОСТу.

Теперь и в Костроме есть свой «Мясной Оскар».

Участие в конкурсах подобного уровня дает нам внешнюю оценку работы всего предприятия и, безусловно, заряд энергии для дальнейшего развития и преобразований. Мы гордимся высоким качеством выпускаемой нами продукции. Особенно приятно, что отзывы наших покупателей подтверждают высокую оценку экспертов! — говорит генеральный директор ООО «Костромской мясокомбинат», Руслан ШАХБАНОВ:

Продукцию Костромского мясокомбината можно приобрести в магазинах «Десяточка», «Адмирал», «Гулливер», «Высшая лига», «Лига гранд», «Лидер», «Дом еды», «Лента», «Наша радуга», «Пятерочка», «Карусель», «Магнит».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...