Все новости Костромы
12:07, 14 июля 2022

Костромской мясокомбинат открыл 6-й фирменный магазин

Двенадцатого июля Костромской мясокомбинат открыл свой шестой магазин нового формата по продаже мяса и мясных полуфабрикатов в Костроме. В чем же заключается новизна формата?

Магазин успешно комбинирует элементы самообслуживания и обслуживания продавцами. Сотрудники магазина являются не только продавцами, но и специалистами в мясном деле. По просьбе покупателя, мясник отрежет нужную часть от цельного свежего куска, а также сможет перекрутить его в фарш. Разделка мяса осуществляется при помощи специальной разделочной пилы. Это позволяет ускорить процесс разделки и повысить качество выдаваемой продукции. Подобного уровня сложно достигнуть, если работать традиционным топором мясника.

В ассортименте магазина более 40 видов охлажденных и замороженных полуфабрикатов, а также более 60 видов различных колбас, в их числе сырокопченая колбаса собственного производства.

Мясной ассортимент представлен традиционными для области видами мяса: говядиной, свининой, курицей, индейкой и бараниной. Богатый ассортимент и высокий уровень сервиса и обслуживания уже успели полюбиться Костромичам. Отдельного внимания заслуживают цены магазина. Поскольку вся продукция магазина относится к собственному производству, Костромской мясокомбинат предоставил Костромичам приятные для кошелька цены.

Режим работы магазина: 09:00 — 20:00 ежедневно.

Адрес магазина Студенческий проезд, д. 25

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...