Все новости Костромы
14:00, 29 июля 2019

Начинать готовиться к новому отопительному сезону лучше уже сейчас.

Костромской магазин «САНТЕХНИК»
предлагает качественные теплосчетчики и радиаторы отопления, сообщает K1NEWS.RU. Торговая точка успешно функционирует уже 9 лет. Поскольку магазин торгует товарами от производителя, цены на сантехнику здесь весьма демократичные: 

Универсальные теплосчетчики

В магазине «САНТЕХНИК» можно приобрести уникальные и удобные теплосчетчики «Карат». Эти приборы измеряют количество потребляемой теплоэнергии в гигакалориях и не требует дополнительных пересчетов. Удобная, современная конструкция позволяет легко установить счетчик. Кроме этого, все изделия изготовлены из износостойких и коррозионностойких материалов. 

Радиаторы на любой вкус и кошелек

В магазине «САНТЕХНИК»
представлен широкий выбор радиаторов отопления: алюминиевые, биметаллические, чугунные, стальные, панельные, а также все комплектующие для них. Здесь каждому клиенту помогут подобрать радиатор, который будет отвечать именно его потребностям: для отопления жилых, общественных и промышленных зданий, индивидуальных домов, коттеджей, садовых домиков, гаражей. 

Мелочь, а приятно

Вся продукция сертифицирована и продается по демократичным ценам. Также на весь товар предоставляется гарантия.

Оплачивать покупки в магазине «САНТЕХНИК» можно любым удобным способом – наличным или безналичным расчетом. Оплата проходит без комиссии. Каждую субботу скидка 5% на весь ассортимент магазина!

Магазин «САНТЕХНИК» расположен по адресу: улица 2-я Волжская, дом 3А.

Связаться с сотрудниками магазина можно по телефону: +7 (4942) 30-11-81.

График работы магазина «САНТЕХНИК»:

понедельник — пятница с 8:00 до 18:00

суббота — с 9:00 до 15:00

воскресенье – выходной.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...