Все новости Костромы
14:37, 01 августа 2018

В I полугодии 2018 года Костромской филиал Россельхозбанка направил на развитие региональных предприятий крупного бизнеса 1,6 млрд рублей, что на 34% превышает аналогичный показатель прошлого года.

Кредитный портфель филиала в сегменте крупного бизнеса составляет 1,9 млрд рублей, увеличившись с начала года на 60%. В числе заемщиков филиала – строительные и промышленные предприятия, топливная компания, известная сеть детских супермаркетов.

За годы работы в области Россельхозбанк зарекомендовал себя как надежный партнер бизнеса, – подчеркивает директор Костромского филиала Денис Шалаев. – При содействии Банка только за последние три года в регионе было реализовано порядка 20 инвестиционных проектов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

Костромской региональный филиал работает в регионе с 2002 года, активно поддерживая экономику области. Сегодня филиал представлен 11 точками продаж, которые предлагают полный спектр банковских услуг и работают со всеми категориями населения.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...