Все новости Костромы
16:10, 22 января 2021

Костромской мясокомбинат предлагает костромичам попробовать продукцию из категории ГОСТ и получить приятный кэшбЫк на баланс телефонного номера в размере 10% от суммы вашей покупки.

Как это работает:

  1. Вы покупаете в магазине продукцию производителя «Костромской мясокомбинат» из категории ГОСТ. Список продукции размещен на сайте www.kmk-promo.ru
  2. Делаете фотографию чека и загружаете его на сайте акции www.kmk-promo.ru
  3. В течение семи дней мы пополним баланс вашего телефона.

Важное замечание: кэшбЫк 10% начисляется только от стоимости товаров из категории ГОСТ.

Колбасы от Костромского мясокомбината, сделанные по ГОСТу изготовлены с добавлением цельного молока и настоящих яиц, что придаёт нашей колбасе особенный вкус, который запоминается с первого бутерброда.

Что такое ГОСТ?

Ежедневно на витринах магазинов мы сталкиваемся с аббревиатурой  ГОСТ. По устоявшейся традиции ГОСТ ассоциируется с продукцией высокого качества и это правильная ассоциация.

Аббревиатура ГОСТ расшифровывается как «Государственный стандарт». Впервые понятие ГОСТ было введено в 1925 году как советский ответ зарубежным форматам стандартизации. Ввод данного стандарта позволил существенно разогнать процесс сертификации продукции различных отраслей промышленности. С приходом 1980-1990-х годов, а вместе с тем и рыночных отношений, качество продукции, в том числе и пищевой стало существенно снижаться в угоду низкой стоимости, что напрямую влияло на благосклонность покупателей. Созрел вопрос прозрачного разделения продукции по уровням качества. В 1991 году был принят закон об обязательной сертификации любой продукции. В подобной ситуации произошло естественное разграничение ГОСТов и остальной продукции. Продукция, которая не соответствовала высокому качеству не могла иметь соответствующую маркировку, что позволило провести четкую границу для потребителя, которая остается таковой и на сегодняшний день.

Костромской мясокомбинат уже более 10 лет самостоятельно производит и реализует более 10 видов колбасных изделий категории ГОСТ, в перечень которых входят наши любимые колбасы «Молочная» и «Докторская», а также сосиски «Сливочные» и колбаса «Свиная».

Сроки акции с 01.01.2021 по 28.02.2021. Организатор акции ООО «КОСТРОМСКОЙ МЯСОКОМБИНАТ». ОГРН 1094401001837.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...