Все новости Костромы
12:37, 01 июля 2021

Совсем скоро для костромских школьников начнется новый учебный год. Собрать учебники, купить тетради и ручки, приобрести дневник и портфель — все эти заботы лягут на плечи родителей. И, конечно же, возникнет главный вопрос: где найти качественную форму?

Магазин “Дружба” всегда готов помочь в решении данной проблемы.

Ассортимент товаров широк, размерный ряд начинается с 28 размера. Девочек разных возрастов заинтересуют нарядные сарафаны, юбки и милые блузки, мальчиков — строгие костюмы, рубашки, жилетки и мягкие свитера. Если школа имеет определенные ограничения по цветам, в наличии имеются три основных: черный, синий и серый.

Поставщиками являются ведущие российские производители из Москвы, Иванова, Тамбова и других городов. Ткани преимущественно натуральные: от легкого хлопка до теплой шерсти.

Покупаю школьную форму в этом магазине уже не первый год. Нравится качество, вещи хорошо носятся. Да и консультанты всегда помогут подобрать нужный размер, — рассказывает Елена, покупатель.

Ценовая категория также различна, на любой бюджет найдутся нужные вещи. Особые условия предоставляются многодетным (не менее четырех детей) и малообеспеченным семьям — скидка 20%.

Есть возможность работы не только с индивидуальными покупателями, но и с коллективными заявками.

Посетить магазин “Дружба” можно по адресу ул. Никитская, 140 (напротив ж/д вокзала).
тел: 42-45-60
сайт: www.drugba44.ru

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...