Все новости Костромы
09:45, 18 декабря 2019

«МФЦ для Бизнеса» помогает им решить многие вопросы.

В Костроме открылось новое отделение «МФЦ для Бизнеса» на территории Центра «Мой бизнес» на  улице Локомотивной, 2 — сообщает K1NEWS.RU.  Здесь работают 4 окна, в которых предприниматели Костромы и Костромской области могут получить 145 государственных и муниципальных видов услуг. МФЦ для бизнеса позволяет решить различные вопросы, стоящие перед организацией: это не только привычные услуги в сфере земельно-имущественных отношений, регистрации бизнеса и предоставления сведений налоговой службы. Предприниматели могут также получить информацию о программах господдержки, субсидиях, участии субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках.
Окна МФЦ также работают в областной столице на улицах Калиновской и Никитской и в городах области — Галиче и Мантурове. 

За 11 месяцев этого года в региональные отделения «МФЦ для бизнеса» поступило более 28 тысяч обращений предпринимателей. Наибольшей популярностью пользуются услуги по регистрации, ликвидации и внесению изменений в ИП, а также регистрация и действия с недвижимостью, разрешение на строительство и введение в эксплуатацию зданий. 

Подробный перечень услуг можно посмотреть на сайте МФЦ в разделе «МФЦ для бизнеса».

Адрес: г. Кострома, ул. Локомотивная, д.2.
График работы: пн.-пт. с 09:00 до 18:00 без перерыва, сб., вс. – выходной.
Записаться в офисы МФЦ для бизнеса и центры оказания услуг можно по телефону 620-500.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...