Костромские ювелиры вернулись с международной выставки

Международная ювелирная выставка «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ 2022», прошедшая в Москве с 25 по 29 мая 2022 года, является одной из самых популярных международных ювелирных выставок в России. Выставку посетили представители зарубежных оптовых покупателей и магазинов из Беларуси (Минск, Могилев), Казахстана (Чикмент, Алматы, Усть-Каменногорск), Пакистана, Турции (Стамбул), Таджикистана и Узбекистана.

С помощью Центра поддержки экспорта Костромской области участниками выставки стали 5 компаний:

Ювелирная фабрика «Боярыня» (ИП Баринова Любовь Николаевна)

Костромской ювелирный завод «Адельфина» (ООО «МД-Трейд»)

Православное ювелирное производство «Иордань» (ИП Синенко Григорий Александрович)

Ювелирный завод «Злато» (ИП Шамрай Григорий Дмитриевич)

Ювелирное производство «DIALVI» (ООО «ЮЗАМ ПРО»)

В рамках выставки состоялась торжественная церемония награждения лидеров ювелирного рынка. Костромские ювелиры были удостоены высоких оценок. В очередной раз Православное ювелирное производство «Иордань» (ИП Синенко Г.А.) заняло 1 -е место в номинации «Культовые произведения».

Продукция Костромских ювелирных предприятий всегда пользуется большим спросом как у российских, так и у иностранных покупателей. По итогам выставки ожидается заключение экспортных контрактов.

Следующая из ювелирных выставок JUNWEX , «JUNWEX МОСКВА 2022» пройдет с 28 сентября по 2 октября в трех павильонах ВДНХ – 57, 55 и 33. Центр Поддержки Экспорта Костромской области предлагает субъектам малого и среднего предпринимательства Костромской области воспользоваться комплексной услугой по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области в выставочно-ярморочных мероприятиях на территории Российской Федерации и бесплатно принять участие в этой выставке!

Контактные данные Центра Поддержки Экспорта Костромской области
Тел: +7 (4942) 32-52-51
Эл. почта: [email protected]

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...