Все новости Костромы
16:00, 10 октября 2019

На образовательной платформе Smart University для костромских школьников теперь доступны дистанционные курсы по русскому языку, математике и английскому языку. Эти онлайн-сервисы МТС запустила специально для комфортной подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) и Единому государственному экзамену (ЕГЭ).

Образовательные курсы Smart University – это занятия в формате «один на один» с преподавателем по индивидуальной программе. Вне зависимости от учебной дисциплины программа обучения каждого ученика строится с учетом его текущего уровня знаний, целей и графика. Учиться можно на компьютере, ноутбуке и в мобильном приложении, которое дублирует функционал веб-платформы.

Первый урок предоставляется бесплатно. На вводном занятии преподаватель Smart University продиагностирует текущий уровень знаний пользователя, а на основании полученных данных специальная программа сформирует персональный план обучения и посчитает, сколько уроков нужно для достижения цели.

Доступные курсы на онлайн-платформе Smart University:

Английский язык:

— Подготовка к ОГЭ

— Подготовка к ЕГЭ

— Общеобразовательный английский для школьников с 6 класса (с разных начальных уровней)

— Общеобразовательный английский для взрослых (с разных начальных уровней)

— Деловой английский для корпоративной среды

Математика:

— Подготовка к ОГЭ

— Подготовка к профильному ЕГЭ

— Подготовка к базовому ЕГЭ

— Русский язык:

— Подготовка к ЕГЭ

— Подготовка к ОГЭ (с октября 2019 года)

Подробнее ознакомиться с курсами Smart University можно по ссылке: https://smart-university.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...