Все новости Костромы
19:00, 26 февраля 2021

Портал K1NEWS.RU обновил раздел «Дополнительное образование». На этот раз мы собрали воедино учреждения дополнительного образования, которые позволяют детям и их родителям параллельно заниматься интересным им делом в одном учебном заведении.

Многие центры дополнительного образования проводят занятия для разных поколений. Теперь родители вместе с детьми могут изучать иностранные языки даже с нуля. Это позволит взрослым более плодотворно провести время, пока их чадо на занятиях. При этом доступны как групповые, так и индивидуальные занятия.

В школе блогеров научат качественной фото и видеосъемке, а также монтажу готового материала на ноутбуке и телефоне. Интернет-ведущие узнают, как правильно вести себя перед камерой и пройдут экспресс-курс актерского мастерства. Всем желающим расскажут об искусстве ведения соцсетей: от создания аккаунта до его полной монетизации.

Более подробно с кружками и секциями можно познакомиться в разделе «Дополнительное образование».

Последние новости рубрики

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

15:00, 07 апреля 2024

Интеллектуальные состязания состоялись 3 апреля в Новом Уренгое Ямало-Ненецкого автономного округа. Елена учится  в 11 классе шарьинской гимназии №3. В…

15:35, 05 апреля 2024

К ежегодной акции жители Костромы готовятся заранее при помощи специалистов. В этом году «Тотальный диктант» пройдет 20 апреля. Эта акция…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...