Все новости Костромы
15:15, 15 июня 2020

13 июня свой профессиональный праздник — День мебельщика — отметили производители мебели — стало известно К1NEWS.RU. Поздравления услышали все представители профессий: дизайнеров, сборщиков, инженеров, плотников, столяров, руководителей компаний. Без них в наших домах было бы неудобно жить.

В Костромской области серийным производством мебели занимаются около 100 компаний.

Компания «ДемиМебель» — это современный производитель мебели для сидения и лежания. Мы используем новейшие технологии, современные экологически чистые материалы, что позволяет повышать как производительность, так и качество изделий. В последнее время наблюдается тенденция перехода поточного производства мебели к изготовлению на заказ. Это можно объяснить простым законом экономики: спрос рождает предложение. Каждый из нас личность со своими представлениями о красивой, практичной и удобной мебели. Удовлетворить Ваши запросы и предпочтения с удовольствием берется фирма ДемиМебель. У нас Вы найдете как эксклюзивные разработки фирмы, так и широкий модельный ряд уже полюбившихся диванов!

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ДЕМИМЕБЕЛЬ
Салоны в Костроме :ТЦ Стометровка 1 этаж, ТЦ Солнечный 2 этаж
Соц. сети:
Инстаграм
ВК
Телефон: 89109542882, 89109539296

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...