Все новости Костромы
18:10, 05 декабря 2019

Представляем костромичам участников программы наставничества в рамках форума «Мой бизнес-Кострома».

В Костроме 10 декабря состоится форум «Мой бизнес – Кострома». Его организует региональный Бизнес-центр на улице Локомотивной, 2.

Полную программу форума можно прочитать здесь.

Участников ждет презентация центра «Мой бизнес», а также истории успеха от амбассадоров и наставников центра. Среди них – известные в городе люди. Сегодня портал K1NEWS.RU знакомит костромичей с их деятельностью.

Бизнес-наставник Дмитрий Зафиров


Успешный отельер и ресторатор. Предприниматель является владельцем гостинично-ресторанного комплекса «Золотое Кольцо», активно занимается общественной и благотворительной деятельностью, является Депутатом Костромской областной Думы.

Сильные компетенции бизнес-наставника:

— запуск новых бизнес-проектов;

— финансы;

— привлечение инвестиций.

 

Бизнес-наставник Наталья Петровская


В программе наставничество опытный предприниматель, собственник и руководитель Института Красоты и СПА TUTTO bene Наталья Петровская будет работать с молодым предпринимателем Оксаной Жердевой — руководителем фабрики современного искусства «Хлебъ».

Пара сформирована на основе бизнес-разбора участника, который позволил выявить возможные зоны роста в бизнесе и анкетирования наставника, которое выделило сильные компетенции предпринимателя.

Главная цель работы пары — существенное увеличение оборота. И наставник, и участник сошлись во мнении, что это возможно.

Совместно предприниматели:

— усовершенствуют продуктовую матрицу;

— определят механизмы продвижения на рынке b-to-b;

— проанализируют структуру компании.

В проекте «Бизнес-наставник» предприниматели получают практические советы от успешных бизнесменов для того, чтобы выходить на новые уровни развития бизнеса.

Бизнес-наставник Дмитрий Аббакумов


Директор сети магазинов книг и канцелярских товаров «Леонардо» Дмитрий Аббакумов будет работать с начинающим предпринимателем, руководителем школы английского языка «Ok English» Алиной Чагиной.

В планах работы пары:

— делегирование полномочий по продажам и управлению школой;

— поиск новых каналов продаж;

— увеличение оборота компании на 30%.

В формате еженедельных встреч наставник и участник будут двигаться в достижении поставленных целей.

В результате работы с наставником участники анализируют текущие бизнес-процессы и находят решения для развития бизнеса, опираясь на экспертное мнение, опыт и знания успешного предпринимателя.

Бесплатное участие в программе возможно благодаря государственной поддержке бизнеса по линии Бизнес-центра Костромской области (Центр «Мой бизнес»).

 

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...