Группа строительных компаний «КФК №1» вошла в ТОП-100 лучших застройщиков России. Компания значительно обошла в рейтинге не только строительные фирмы Костромской области, но и застройщиков из соседних регионов (по данным Единого реестра застройщиков по объему текущего строительства от 1.05.2018).

Единый реестр застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

На данный момент в ЕРЗ зарегистрировано порядка 3 тысяч застройщиков со всей страны. «КФК №1» заняла в списке 83 строчку. Компания опередила своих конкурентов со значительным отрывом. Строительных компаний из Костромской области расположились в рейтинге более чем на 500 строчек ниже.

В чем же секрет успеха «КФК №1»?

«Наша главная концепция – возведение качественных и удобных для жизни домов. Мы считаем, что будущее – за строительством удобных и надежных домов повышенной комфортности с автономным отоплением. На сегодняшний день группа строительных компаний «КФК №1» возводит как небольшие точечные объекты, так и реализует крупномасштабные проекты, по своим размерам сопоставимые с маленькими городами. Например, это микрорайон Венеция и новый проект ЖК «Чемпион» в Паново», — рассказывают в компании.

ЖК «Чемпион» рассчитан на 8 тысяч жителей. Название нового районаговорит само за себя. Рядом жилищным комплексом находится лыжнороллерная трасса. В будущем во дворах планируется создать множество спортивных площадок. По плану строителей в «Чемпионе» также будет находиться детский сад, школа, остановка общественного транспорта и торговый центр. Это масштабный для города проект комплексной застройки с уклоном на спортивный и здоровый образ жизни.

Компания «КФК №1» предлагает купить недвижимость в Костроме на разных стадиях готовности дома: на стадии котлована или разрешительной документации, на завершающем этапе или в готовом доме. Квартиры от застройщика – это жилье без посредников и переплат.

Группа компаний «КФК №1» является достойным представителем строительного бизнеса. Вся деятельность ведётся под строгим контролем государственных структур, в комиссию по приёму дома входят его будущие жильцы, на строительных площадках действуют веб-камеры.

На счету у «КФК №1» больше сотни построенных домов и тысячи счастливых новосёлов. Главный ориентир компании при строительстве ― советские ГОСТы в сочетании с современными технологиями и качественными материалами.

Не менее важным для компании является политика доступных цен.

«Мы реализуем свои проекты под девизом: качественное жилье повышенной комфортности по минимальным ценам. Снижение себестоимости квадратного метра — минимум на 10-15% ниже рыночной, стало возможным для «КФК№1» за счет комплексного и системного подхода к организации строительства. Это наличие собственной проектной организации, парка строительной техники, своего бетонорастворного завода наряду с оптовыми закупками строительных материалов у крупнейших компаний», — отмечает директор «КФК №1» Ольга Самакова.

Сегодня «КФК №1» предлагает костромичам уникальную акцию. Только сейчас квартиры площадью 36 кв метров можно приобрести по цене 999 тысяч рублей.* Аналогичное жилье в Костроме стоит порядка 1 млн 600 тысяч рублей. Разница и экономия колоссальные!

 

Офис «КФК №1» расположился по адресу: г. Кострома, ул. Свердлова, д.1.

Специалисты ответят на ваши вопросы по телефону: (4942) 641-050.

Подробности о ЖК «Чемпион» читайте на сайте компании «КФК №1»

Застройщик ООО «Форсаж». Информация о застройщике и проектная декларация на сайте http://kfk1.com/

*Условие акции можно уточнить в офисе продаж или по телефону 641-050, количество квартир ограничено, цена действительна до 30.07.2018

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...