Все новости Костромы
11:07, 15 сентября 2022

Костромская школа танцев «Высота» приглашает юных костромичей на занятия

Костромская школа-студия танцев «Высота» приглашает юных костромичей на занятия по разным танцевальным направлениям. С ребятами работают профессиональные педагоги с высшим хореографическим образованием, которые не только помогут раскрыть таланты детей, но и станут настоящими наставниками, готовыми помочь в достижении цели.

Первые воспитанники школы танцев «Высота» уже выросли и стали полноценными артистами, которые участвуют в различных престижных танцевальных конкурсах и побеждают в них. Интересно, что у танцевальной студии обучение проходит как в общеобразовательной школе. В зависимости от возраста, ученики проходят определенные предметы, так что к концу обучения из юных танцоров вырастают универсальные артисты, которые могут танцевать в разных стилях.

— Тут все по-серьезному, мы всесторонне развиваем детей, воспитываем в них характер. Те ребята, которые доходят до конца обучения, получают свидетельство об окончании нашей танцевальной школы. В таких ребятах мы уверены, что они добьются всего, чего они захотят. Девочки, которые у нас закончили 11 класс, все поступают в те вузы, куда изначально хотели. Многие наши выпускницы учатся в московских вузах, — рассказала основатель танцевальной школы «Высота» Дарья Никанорова.

Сейчас в школе проходит набор детей от 2 лет. Заслуженные педагоги не только научат ребят танцевать, но и дисциплинируют детей и помогут раскрыться талантам.

К слову, на днях костромская школа танцев «Высота» отметила свой 10 юбилей. Школа-студия танца «Высота»  в первый раз открыла свои двери для костромичей 31 августа 2012 года. За это время воспитанники школы не раз побеждали в танцевальных конкурсах разных уровней: региональном, всероссийском и международном.

 Записать ребенка на занятие можно по телефону: 8-910-370-44-22, 47-22-20.

Школа-студия танца «Высота» находится по адресу: г. Кострома, улица Советская, 30б (вход со стороны Дома Художника).

Режим работы с понедельника по пятницу: с 12.00 до 20.30, суббота: с 12.45 до 13.00, воскресенье: с 14.00 до 17.00.

Реклама. Автономная некоммерческая организация по развитию культуры и искусства «Высота».

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...