Все новости Костромы
17:00, 18 марта 2020

Теперь есть чем занять детей в весенние каникулы.

Костромской активити-парк «Джек и Чан» объявил конкурс на лучший скворечник –сообщает K1NEWS.RU.  Его участники смогут сделать доброе дело, поработать руками и провести больше времени с папами.

При этом за каждый домик для скворца «Джек и Чан» подарит бонусы на развлечения в парке. А победителям — БЕЗЛИМИТ для всей семьи на целый день!

Правила участия в семейном эко-конкурсе «Ребята – молодцы, в домиках  скворцы!» можно найти в группе «Джек и Чан» ВКонтакте.

Итоги конкурса будут подведены 27 апреля. Награждение победителя состоится в активити-парке «Джек и Чан». Вскоре в группе ВКонтакте можно будет увидеть видеорепортаж о том, как новые домики для птиц окажутся на деревьях города.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...