Все новости Костромы
12:37, 03 июня 2022

Костромская компания «Котлетарь» удивила москвичей бургерами с ананасами

Костромские производители необычной еды приняли участие в известном барбекю-празднике. Компания «Котлетарь» со своим уже знаменитым брендом НеМясо представила свою продукцию на Russian Grill Fest. Он проходил 20-22 мая в Москве в модном месте под названием «Флакон».

Это был идеальный городской пикник для друзей и семейных компаний с блюдами от известных грильменов.

Традиционно свою продукцию представили как ведущие мировые производители, так и молодые фирмы — всего более 70 брендов.

Костромская компания «Котлетарь» удивила москвичей бургерами с ананасами

Каждый гость смог не только продегустировать приготовленные блюда, но и посетить мастер-классы, которые провели всемирно известные повара Василий Емельяненко, Константин Ивлев, Григорий Мосин, Александр Бон.

Под костромским брендом НеМясо «Котлетарь» разработал специально для столичного фестиваля меню из 4-х позиций.

•Бургер с креветочной пастой и ананасом гриль

•Хот- дог с соусом тар-тар

•Наггетсы в тропическом соусе с кукурузой гриль

•Бургер с соусом из лесных грибов

Компания «Котлетарь»уже не в первый раз удивляет московских экспертов своей продукцией. Достаточно новая линейка компании под названием «НеМясо» — это только растительный белок. Хотя наггетсы и котлеты по вкусу ничем не отличаются от традиционных. Причем, производители не призывают отказаться от мясных продуктов, а просто предлагают разнообразить рацион. Хорошо подобранные специи позволяют насладиться привычным вкусом и получить пользу для здоровья. Гости фестиваля оценили по достоинству блюда из «растительного мяса» от костромичей.

Костромская компания «Котлетарь» удивила москвичей бургерами с ананасами

На фестивале представили также множество дизайнерских решений строительства барбекю-зон, современные и передовые идеи ландшафтного дизайна, новинки уличной мебели, малые архитектурные формы, фонтаны, бани, беседки, флористику, в общем, все, что связано с созданием красоты и уюта.

На сценах выступали классные кавер-группы.

Сотни приготовленных на открытом огне блюд– вот что такое Russian Grill Fest, где отлично провели время десятки тысяч людей, которые точно знают, что вкуснее гриля может быть только гриль! И костромская продукция — особенная.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...