Все новости Костромы
13:05, 05 апреля 2021

Носорог – шоу – интереснейшее и увлекательное путешествие в Мир Детства и далёкой Африки!

В представлении «Носорог-шоу» на арене Костромского Цирка участвуют ведущие артисты российского цирка, призеры и лауреаты престижнейших международных цирковых фестивалей, представители знаменитых династий.

Воздушная гимнастка Екатерина Гросу покажет красивый, сложный номер на ремнях, от которого просто захватает дух и хочется закрыть глаза от страха.

Главный герой шоу — цирковой дрессированный носорог. Их в России всего два. Мафуша — самая большая и яркая звезда шоу. Наставница носорога, заслуженная артистка России Елена Федотова, в цирке уже десятки лет, из них семь работает в паре трехтонным гигантом. Мафуньян — уникальный и очень добрый носорог, любимец всего коллектива. Специалисты из Европы рекомендовали зафиксировать его достижения в Книге рекордов Гиннесса: он единственный в мире исполняет команды, тогда как в европейских цирках носорогов выводят лишь для того, чтобы продемонстрировать публике их силу, мощь и необычную красоту.

Также зрители увидят уникальный аттракцион воздушных гимнастов «Миллениум» под руководством народного артиста РФ Владимира Довейко, эквилибр на моноцикле в исполнении Яна Польди.

После антракта зрителей ждет аттракцион с хищными животными «Мой тотем» под руководством Алисы Нестеровой, эквилибр на переходной лестнице под руководством Федора Гросу.
Не оставит равнодушным зрителей и конно-акробатический аттракцион «Амазонки» под руководством заслуженной артистки РФ Валентины Кульковой.

Все представление на манеже зрителей радует репризами клоунский дуэт «Джемелли», что в переводе с итальянского означает «близнецы» (Сергей Гульченко и Юрий Филатов).

Спешите за яркими впечатлениями и новыми эмоциями в Костромской Цирк!

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...