Главная » Партнеры » Костромичи могут выиграть вкусные подарки от компании «Праздник вкуса М»

Новый конкурс — это шанс выиграть фруктовый пирог ко Дню защиты детей.

Портал K1NEWS.RU и компания «Праздник вкуса М»  спешат порадовать костромичей розыгрышем подарков. Победителей конкурса ждут 5 подарков – вкусный пирог и сертификат на скидку.
Условия конкурса, как всегда, просты – до 1 июня участники должны правильно ответить на
2 простых вопроса.

Выберет победителей программа «Генератор случайных чисел». Подарки можно будет получить в редакции портала K1NEWS.RU (г. Кострома, ул. Ленина, д.10, оф. 37 Г). Победителям позвонят на мобильный телефон, указанный в форме.

Если вы победите в конкурсе, но скажете по телефону, что участия в нем не принимали, выигрыш аннулируется.

Другие новости Костромы

18:00, 26 мая 2017
Сбербанк объявляет о закрытии сделки по приобретению контрольного пакета акций в компании DocDoc.ru, лидера российского рынка цифровой медицины.
13:50, 26 мая 2017
В филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» подвели итоги реализации мероприятий по выявлению и пресечению безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии за 1 квартал 2017 года.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...