Костромичи могут добавить к тарифу Tele2 домашний интернет

Компания сообщает о запуске решения «Домашний интернет для абонентов Tele2» в Костромской области. Оно позволяет клиентам добавить к тарифному плану безлимитный высокоскоростной домашний интернет и цифровое телевидение. Роутер можно приобрести в рассрочку на один или два года. Стоимость услуги на базовой скорости от 100 Мбит/с составляет 220 рублей в месяц.

Tele2 запустила конвергентное решение совместно с компанией «Ростелеком». Главная особенность сервиса заключается в том, что клиенты могут включить услуги домашнего интернета в свой привычный тариф на мобильную связь, не меняя его. Таким образом оператор персонализирует тарифы и дает пользователям еще больше свободы в управлении услугами связи.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2:

«Одним из пилотных регионов, где мы запускали конвергентное решение осенью прошлого года, была Тульская область. Практика показала: новая услуга интересна клиентам – с первых дней число подключений прогрессивно росло, и в первом квартале 2022 года среднемесячный спрос на сервис увеличился на 34%. Мы расширили географию проекта и рады объявить, что теперь подключить себе домашний интернет могут наши клиенты из всех регионов, кольцом окружающих столицу. Отмечу, что добавить услугу удобно в приложении «Мой Tele2» – за несколько касаний пользователь может проверить наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбрать скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования».

Предложение доступно на популярных тарифных планах линейки «Мой», а также на ряде архивных тарифов. В Костромской области доплата за подключение домашнего интернета составит: 220 рублей при скорости в 100 Мбит/сек, 300 рублей при скорости в 200 Мбит/сек или 500 рублей – за 300 Мбит/сек.

Оформить заявку на подключение пользователи Tele2 могут в салоне связи или через цифровые каналы: в мобильном приложении оператора и в личном кабинете. Абонент самостоятельно проверяет наличие технической возможности подключения по своему адресу, выбирает скорость передачи данных, а также дату и время установки оборудования. Если клиенту потребуется роутер для домашнего интернета, он может приобрести его за полную цену или в рассрочку – на один или два года. Подробнее об условиях на сайте tele2.ru.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...