Костромичам стала доступна ипотека с господдержкой по ставке от 0,1%

Россельхозбанк снизил процентные ставки на ипотечные кредиты с господдержкой. В рамках проводимой акции «Выбери свою ставку» можно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройке по ставке от 8,2%. По совместным программам с застройщиками – по ставке от 0,1%.

По ипотечным кредитам с господдержкой можно оформить кредит до 12 млн рублей на покупку новостроек в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а в остальных регионах, в том числе в Костромской области, до 6 млн рублей, от аккредитованных банком федеральных и региональных застройщиков. В Костроме Россельхозбанк заключил соглашения по работе в рамках данной программы с ГК «КФК», ГК «СУ-7», ГК «Мастерстрой» и ГК «Строймеханизация».

«Мы рады, что условия столь популярного продукта стали ещё доступнее для наших клиентов. Это существенное снижение финансовой нагрузки и дополнительный шаг к улучшению жилищных условий. Со своей стороны для поддержки наших заёмщиков мы проводим акцию, которая позволит россиянам снизить ставку», – сообщил заместитель директора департамента розничного бизнеса Россельхозбанка Олег Коркин.

Акция действует до 30 декабря 2022 года включительно.

За время действия ипотеки с господдержкой Россельхозбанк выдал более 54 млрд рублей примерно 14 000 заёмщикам. В Костромской области программой воспользовались 102 семьи.

«Собственное жилье – несомненно, один из приоритетов нашей жизни. Ипотечные программы Россельхозбанка в целом пользуются популярностью у костромичей, а ипотека с господдержкой стала для многих семей реальным шансом улучшить свои жилищные условия», – прокомментировал руководитель Россельхозбанка в Костроме Денис Шалаев.

Подробные условия ипотечной программы с господдержкой, в том числе по специальным ставкам с застройщиками, можно узнать в офисах Костромского филиала РСХБ, на сайте Россельхозбанка, а также по телефону (4942) 634-980.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...