Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» организовали День открытых дверей для выпускников профильных учебных заведений.

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» организовали День открытых дверей для выпускников профильных учебных заведений. Он прошел на базе костромского энергетического техникума им Ф.В. Чижова, а также на электроэнергетическом факультете Костромской государственной сельскохозяйственной академии. Участниками мероприятия стали около 200 студентов выпускных курсов.

Сотрудники кадровой службы Костромаэнерго рассказали им о филиале, как о потенциальном работодателе, ознакомили с условиями работы и обозначили наиболее важные компетенции современного работника электроэнергетической отрасли. Особое внимание было уделено кадровой политике предприятия, направленной на повышение качества и эффективности использования кадрового потенциала, мотивацию работников к достижению целей компании, обеспечение возможностей профессионального и личностного роста молодых специалистов.

Костромаэнерго уделяет самое серьезное внимание профориентационной работе с молодёжью, активно сотрудничая с профильными учебными заведениями. Привлекая молодые перспективные кадры для прохождения практики и при их дальнейшем трудоустройстве в наш филиал, мы содействуем производственной адаптации, а также профессиональному росту вчерашних студентов, — отметила и.о начальника управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» Людмила Ткаченко.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...