В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям за первый квартал 2018 года. В указанный период энергетики исполнили 954 договора ТП, общая мощность присоединенных объектов составила 13,5 МВт.

Самыми крупными и значимыми объектами, присоединенными к электрическим сетям Костромаэнерго в январе-марте, стали пожарное и топливное депо ООО»Волга Литмаш», гостиничный комплекс «ООО Русский бриллиант» и здание грибного комплекса в Судиславском районе.

Получить подробную информацию, касающуюся технологического присоединения к сетям Костромаэнерго, можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115. Заявки на услугу ТП принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу г. Кострома, пр. Мира, д.53, в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей, а также на сайте МРСК Центра.

Осуществляя деятельность по присоединению сельскохозяйственных, жилых и социальных объектов и объектов малого и среднего бизнеса к сетям, Костромаэнерго способствует социально – экономическому развитию региона.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...