Все новости Костромы
12:00, 15 марта 2021

Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» продолжает работы по модернизации уличного освещения в городе Галиче Костромской области. В марте еще 80 светодиодных светильников будут установлены на тех 15 улицах города, которые ранее вообще не были освещены.  Для этого энергетикам дополнительно потребуется протянуть 5,5 км самонесущего изолированного провода (СИП), а также установить 1 шкаф  учета и управления освещением, позволяющий не только контролировать расход электроэнергии, но и оперативно регулировать освещенность улиц, составлять гибкие графики автоматического включения света с наступлением вечера.

Напомним, что в феврале в Галиче проводилась масштабная работа по замене 1302 ртутных и натриевых газоразрядных уличных ламп и светильников на современные светодиодные. Работы охватили 117 улиц города.

Глава городского округа города Галич Алексей Карамышев во время визита в Костромаэнерго лично поблагодарил директора филиала Дмитрия Прохорова и в его лице всех работников филиала, и вручил благодарственное письмо. В нем отмечается профессиональная, оперативная и качественно выполненная работа энергетиков костромского филиала «Россети Центр» по масштабной реконструкции всей системы уличного освещения в городе, организованная в 2021 году.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...