Массовый забег, организованный Сбербанком, прошёл одновременно в 56 городах страны. По улицам Костромы пробежали больше 700 человек — спортсмены и любители, дети и взрослые. Они преодолели дистанцию, которая составила одну десятую часть настоящей марафонской.

Принять участие в забеге мог абсолютно любой человек. Для «Зеленого марафона» не важны возраст и спортивная подготовка. Главное — любовь к здоровому образу жизни. «Зелёный марафон» проходит шестой год подряд. С каждым разом количество участников растёт и вот уже второй раз в списке Кострома.

Вадим Лушин, управляющий Костромским отделением №8640 ПАО Сбербанк: 

Сегодня в празднике принимают участие наши сотрудники из Костромской, Ярославской, Ивановской областей, клиенты и жители города. Сбербанк целенаправленно занимается развитием спорта, и поддерживает этот дух не только внутри Сбербанка, но и вокруг себя.

Участникам забега предстояло преодолеть два круга по центральным улицам города. И сделать это можно было любым удобным для себя способом — легким шагом, на роликах, на самокате или велосипеде.

Зелёную финишную ленту первым пересёк костромич Алексей Ремизов. Среди девушек победительницей стала Марта Грибкова. Лидеры забега получили ценные призы от Сбербанка и партнеров марафона.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015 года. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...