Хорошая новость для книголюбов — в Костроме теперь три книжных магазина федеральной сети «Читай-город».

Хорошая новость для книголюбов — в Костроме теперь три книжных магазина федеральной сети «Читай-город». Новый магазин в ТЦ «Галерея» уже гостеприимно распахнул свои двери и готов к встрече с читателями.

Здесь представлен огромный выбор литературы. Сюда можно забежать на минутку и спустя час обнаружить себя на сотой странице увлекательного исторического романа или модного детектива. А еще любимая классика и популярная современная проза, востребованная бизнес-литература и чудесные детские книги.

Интерес к чтению и книгам в Костроме растет. Среди главных читательских предпочтений, бестселлер молодого российского автора Александра Полярного «Мятная сказка» (12+), нашумевший роман Рейчел Липпинкотт «В метре друг от друга» (18+) и «Апокалипсис3. Вход в рай. Укрытие. Когда идет снег» (16+) Макса Максимова.

В мае в ТОП популярных книг художественной литературы по итогам рейтинга продаж сети «Читай-город» также входят:

Эми Ньюмарк «Куриный бульон для души: 101 вдохновляющая история о сильных и удивительных людях» (16+)

Джордж Оруэлл «1984» (16+)

Александр Сергеевич Пушкин «Евгений Онегин» (12+)

Стивен Кинг «Кладбище домашних животных» (16+)

Дэн Браун «Происхождение» (16+)

Роберт Гэлбрейд «Смертельная белизна» (16+)

Анна Тодд «После» (18+)

Не только книги

В «Читай-город» идут не только за книгами. Здесь есть целый отдел товаров для хобби и творчества: наборы для вышивания, аппликации, картины для рисования по цифрам, бумага для скрапбукинга, блокноты, ежедневники и множество приятных мелочей для хорошего настроения. Трудно уйти без подарка себе или друзьям. А если вы не можете определиться, но хотите угадать наверняка, подарите близкому человеку подарочный сертификат. В магазине они представлены различного дизайна и номинала.

Для тех, кто привык делать покупки online

24 часа в сутки работает интернет-магазин. Новый «Читай-город» в ТЦ «Галерея» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно.


Адрес нового магазина: г. Кострома, улица Ткачей, 7, ТЦ «Галерея».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...