Все новости Костромы
14:00, 28 марта 2018

Рассказываем, что нужно сделать, чтобы результат не разочаровал.

У заказчиков возникает масса вопросов по поводу качества и цены будущего дома. Советуем уделить немного больше времени изучению этого вопроса, чтобы не разочароваться.

Вот шесть факторов, по которым можно определить хорошую строительную компанию.

1. Начнем с комплектации будущего дома. Если сравнить три-четыре компании, то можно сразу отбросить те, у которых комплектация изначально считается «бедной», а цена на строение — подозрительно низкая. Вывод простой: если добавлять то, что вам действительно нужно, то цена существенно увеличится.

2. Если вы с легкостью изучили смету и у вас не осталось вопросов, тогда можно поставить плюс компании.

3. Учитывайте  гарантию на будущий построенный объект. Компании, у которых ее практически нет, нужно сразу же откинуть.

4. Четвертый фактор немаловажный — это видеоотзывы. Почему это плюс? Хорошо сделанный дом всегда несет радость заказчику, а отзыв довольного заказчика становится взаимовыручкой. Такой «отчет» четко показывает  проделанную работу всей команды, начиная от бригады и заканчивая руководством.

5. Пятый фактор – это собственная заготовительная база, в которую входит рубка лесных насаждений, их трелевка и хранение. Для того, чтобы дом стоял долгие годы, нужно использовать лес из северных районов региона. На территории Костромской области большой объём леса прошел определенную сертификацию, которая с уверенностью дает право называть   дома и бани экологически чистыми. 

6. Шестой фактор — это производство. Начиная от переработки круглого леса в стадию пиленого бруса и закачивая строганным материалом. Все эти моменты позволяют сократить до минимума время и деньги покупателя.

Делаем вывод: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ВЫБОРЕ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Всем шести параметрам соответствует фирма «СБК»


СБК. Деревянные дома из Костромы

тел.: 8-910-957-36-80, 8-930-386-75-76
[email protected]

сайт http://sbk44.ru/

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...