Все новости Костромы
12:00, 19 марта 2020

Костромской кинотеатр «Синема Стар», что в ТЦ «РИО», переходит на особый режим работы из-за распространения в стране коронавирусной инфекции – сообщает K1NEWS.RU. Так, отныне введено ограничение на количество проданных билетов на один сеанс до 50 штук. Увеличено время на проветривание и дезинфекцию зрительных залов. Теперь первый сеанс начинается в 12.30, а последний максимум в 21 час, чтобы работники клининговой службы смогли подготовить зал к следующему дню.

Мы работаем, хоть и немного сократили количество сеансов и изменили время работы. Пока речи о закрытии кинотеатра не идет до особых распоряжений руководителей города и области или руководства сети кинотеатров «Синема Стар»прокомментировал управляющий кинотеатром «Синема Стар» в Костроме Никита Прохоров.

Добавим, что кассы кинотеатра, барную стойку, игровую зону и детский лабиринт сотрудники постоянно обрабатывают антисептиком. Кроме того, для детей обязательна обработка рук. Проводится тщательная уборка помещений и санузлов дезинфицирующими средствами, дверные ручки зала протираются со спецсредствами каждый час. Сотрудникам кинотеатра перед началом рабочего дня измеряют температуру тела. Всех нездоровых немедленно отправляют домой на больничный.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...