Все новости Костромы
10:00, 19 сентября 2020

Милости просим посетить выставку-распродажу изделий «Кировской меховой фабрики». Полет фантазии создателей коллекций просто поражает, выбор моделей огромен, можно найти именно ту шубку, в которой будешь чувствовать себя в тепле, окруженной заботой и при этом всем свободной.

Приятный бонус – скидка 25 % на любое изделие по промокоду с официального сайта компании. Всегда прямые поставки со склада и отсутствие посредников.

Один день – 22 сентября Филармония ( ул. Советская, 58)

Среди коллекций «Кировской меховой фабрики» стоит выделить линии моделей, длина которых предполагает полную свободу при движении, при вождении авто. Речь идет о норковых шубках до бедра, до середины бедра коллекций «Пончо», «Летучая мышь», «Поперечка».

Коллекция «Пончо» — это линейка моделей, которые покоряют роскошной пышностью, но без излишней навязчивости. Изделие состоит как бы из двух частей: верх – от линии плеча до уровня груди – скроен из двух поперечных ярусов меха, к которым присоединяется полотно в форме полусолнца из прямо расположенных норковых заготовок. Интересная деталь: подол имеет форму полукруга. Спереди линию талии подчеркивает пояс.

Модель отшивается в оттенках «белый», «коралл», «мальва», «сапфир», «графит», «блек вельвет». Есть варианты с воротником-стойкой, есть с капюшоном из норки.

«Летучая мышь» отшивается только из поперечно расположенных меховых полос, эта модель свободная, но не настолько, как «Пончо». Отличается многообразием расцветок (более 12), вариативностью оформления области шеи, и возможностью отстегнуть часть рукава, чтобы удобно было водить авто.

«Поперечка» есть как с длиной до колена, так и до середины бедра. Коротенькая шубка из поперечных меховых заготовок прямого кроя особенно эффектно смотрится с воротником-стойкой и в оттенках «черный» и «сканблек».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...