Все новости Костромы
12:20, 27 ноября 2017

Участие в закупках крупнейших заказчиков для малого и среднего предпринимательства — это всегда возможность выйти на новый уровень в бизнесе.

28 ноября 2017 года АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке администрации Костромской области совместно с ОАО «РЖД», ПАО «Россети», «ТЭК-торг» проведет в Костроме семинар-форум для представителей малого и среднего бизнеса «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний». 

Как малому и среднему бизнесу получить доступ к закупкам крупнейших заказчиков? В чём особенности участия субъектов малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц? Как получить дополнительное финансирование и кредитование? Каков алгоритм участия малого и среднего бизнеса в закупках крупнейших заказчиков? На семинаре-форуме «Как стать поставщиком крупнейших госкомпаний» предприниматели малого и среднего бизнеса, только начинающие свой путь в сфере госзакупок, получат ответы на эти и другие вопросы.


Предприниматели, которые уже являются поставщиками крупнейших заказчиков, на семинаре смогут задать вопросы непосредственно тем, кто разрабатывает закупочную документацию, и получить ответы на них.

На примере взаимодействия ОАО «РЖД», ПАО «Россети», «ТЭК-торг» с представителями малого и среднего бизнеса будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности.  

В диалоге с представителями малого и среднего бизнеса крупнейшие заказчики получают обратную связь, которая помогает упростить доступ к закупкам, а в итоге — увеличить количество успешных сделок и снизить количество несостоявшихся процедур там, где либо никто не пришел, либо заявки были отклонены в связи с низким качеством подготовки документов.


Время проведения: 28 ноября 12:00 — 14:00.

Место проведения: г. Кострома , улица Локомотивная, дом 2.

Участие бесплатное.

Подробная информация и регистрация на семинар доступны по ссылке:

https://seminarmsp.timepad.ru/event/612760/

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...