Все новости Костромы
12:00, 05 марта 2020

Порадовать себя и родных французскими десертами в преддверии главного весеннего праздника поможет новая кондитерская “Эклер”.

В Костроме открылась новая кондитерская “Эклер” – сообщает K1NEWS.RU. Это настоящий рай для сладкоежек. И источник потрясающе вкусных подарков для любого праздника. Здесь можно найти и презенты к
8 марта. Ведь это лишний повод сказать о любви тем, кто вам дорог.

 В этом месяце мы рады представить нашу новинку-печенье собственного производства. Мы растем с каждым днем, разрабатываем новые виды продукции, совершенствуем рецептуры, чтобы каждый мог порадовать себя и своих близких вкуснейшими тортами и десертами. К праздникам мы всегда рады предложить особенный ассортимент, также активно работаем над весенними и летними новинками. Главный мотиватор для нас — это,конечно,отзывы покупателей, которые возвращаются к нам снова и снова рассказывает о работе кондитерской ее руководитель Татьяна Белобородова. 

Французская кондитерская “Эклер”- это собственное производство, натуральные ингредиенты, лучшие рецепты и любовь к своему делу.


Здесь считают, что мечты обязательно должны сбываться, а особенно сладкие. В кондитерской «Эклер» всегда можно приобрести не только классические торты “Прага”, “Киевский”, “Медовик”, но и современные муссовые торты необычных вкусовых сочетаний. К
8 марта в “Эклере” костромичей ждет праздничный ассортимент тортов и десертов. Также принимаются заказы к празднику.

{related}

Приобрести вкуснейшие торты и десерты, выпить стаканчик согревающего кофе и подарить близким праздник можно по адресу: г. Кострома, пр. Мира, 52. Телефон +7(930)3908288.

Аккаунт в Instagram: @eclair_conditer

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...