Все новости Костромы
10:27, 20 февраля 2024

Известная клиника «XYZ» в Костроме будет работать под собственным товарным знаком

Мария Фатеева, основательница уникальной клиники косметологии и красоты, которая открылась в Костроме два года назад, с радостью сообщила о выходе компании на новый уровень.

— Я к этому шла около двух лет – к регистрации товарного знака «XYZ by Maria Fateeva». Соответствующее свидетельство на отварный знак тоже получено. В названии клиники звучит имя моей однофамилицы – известной советской актрисы Наталии Фатеевой. Но зато теперь никто не сможет претендовать на мой бренд, защищенный регистрационным знаком, — поделилась бизнес-леди Мария Фатеева.

Известная клиника «XYZ» в Костроме будет работать под собственным товарным знаком

Это очень важный этап в развитии компании, которая сегодня уже заняла достойное место в сфере бьюти-индустрии Костромской области, а завтра обещает выйти на общероссийский и даже международный рынок услуг.

— Я планирую развиваться дальше и возможно в скором времени, мой бренд «XYZ by Maria Fateeva» будет известен в других городах, — сообщила Мария Фатеева.

И для этого есть все предпосылки! Клиника «XYZ» — это не просто набор услуг, а место, где можно улучшить свое здоровье и сохранить молодость надолго. Благодаря разнообразию предлагаемых процедур, легко составить программу под любые запросы клиента: коррекция фигуры с помощью вакуумно-роликового массажа или аппарата «Бьютилайзер», лазерная косметология, микротоковая терапия, различные пилинги, биоревитализация, радиочастотный лифтинг и многое другое. Все процедуры выполняются с использованием качественной косметики. Теперь, при желании, уходовые средства смогут приобрести и посетители клиники.

Высокое качество услуг, деликатный персонал, эффективные процедуры, а теперь еще и зарегистрированный собственный бренд «XYZ by Maria Fateeva» подтверждают: развитие идет в правильном, достойном направлении!

*ЭксВайЗэт  бай Мария Фатеева

Фото: Мария Фатеева

Реклама. ООО «Презент Бьюти». Erid: 2SDnjdfikHE

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...