Все новости Костромы
17:56, 01 сентября 2021

Интерактивный ювелирный — новая современная музейная площадка.

Мы готовы открыть перед вами двери самой завораживающей профессии всех времен, где знания передавались только от мастера к ученику.

В ходе интерактивной экскурсии гости отправятся в настоящее ювелирное приключение, где участники пройдут через все этапы настоящего ювелирного производства от эскиза до готового изделия.

Для начала гости узнают историю зарождения ювелирного промысла на Костромской земле. Как работали ювелиры-кустари 200 лет назад, какие инструменты и техники использовали для создания украшений.

А также попробуют себя в роли мастера-ювелира: познакомятся с ручным инструментом, узнают этапы создания ювелирных украшений и поработают на современном оборудовании: инжекторе, галтовочном барабане, муфельной печи, литейной установке и др.

А в конце программы гости поучаствуют в создании ювелирного сувенира .

Это отличный способ провести время и узнать много нового. Эмоций хватит надолго.

Интерактивный ювелирный класс
Адрес: г. Кострома, Красные ряды, 1 (вход со стороны фонтана)
Телефон: 89103700062
VK: jewelryclass
Instagram: jewelryclass

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...