Все новости Костромы
10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф»: вы оставите свой след на паркете

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение хореографии является основным, здесь с малых лет детей учат основам танца, закладывают определенную базу, которая необходима каждому серьезному артисту. Благодаря классическому танцу, у детей формируется правильная осанка, они учатся дисциплине, ответственности и целеустремленности. При этом овладение базовыми элементами поможет освоить и другие танцевальные направления, также основы хореографии позволят овладеть «языком» тела и выразить состояние души через танец.

Для ребят постарше и взрослых, которые хотят «влиться» в танцевальный мир в школе «Автограф» есть современные направления: хип-хоп и локинг, ритмика и эстрадно-современная хореография, а также стиль с труднопроизносимым названием «контемпорари».

Хореографическая студия «Автограф»: вы оставите свой след на паркете

Ансамбль «Автограф», который стал трамплином к созданию студии, неоднократно принимал участие в городских, региональных, всероссийских, международных конкурсах и фестивалях. Одноименный ансамбль является многократным лауреатом, призером и обладателем гран-при в танцевальной сфере.

Постановка свадебного танца — модная тенденция современных церемоний. Если нужно поразить гостей своей креативностью, то молодоженам помогут опытные педагоги школы «Автограф». Причем, независимо от того, умеете ли вы танцевать или можете сделать всего пару шагов на паркете.

Хореографическая студия «Автограф»: вы оставите свой след на паркете

Хореографию в школе «Автограф» ставят профессионалы своего дела – педагоги имеют соответствующее образование и работают и со взрослыми, и с малышами с 3 лет.

Записаться на занятия можно по телефону 50-03-10 или написать сообщение в официальной группе хореографической студии «Автограф».

Танцевальная школа находится по адресу: город Кострома, разъезд 5-й км, 13, деловой парк «Океан». Режим работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.

Реклама. ПК «СЦОН ОКЕАН»

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

11:07, 15 сентября 2022

Костромская школа-студия танцев «Высота» приглашает юных костромичей на занятия по разным танцевальным направлениям. С ребятами работают профессиональные педагоги с высшим…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...