Все новости Костромы
16:47, 10 июня 2022

График работы СберБанка с 11 по 13 июня

СберБанк сообщает о режиме работы своих отделений в период с 11 по 13 июня 2022 года.


11 июня — обслуживание клиентов физических лиц в обычном режиме субботнего дня.
12, 13 июня будут работать только дежурные офисы. С их списком можно ознакомиться в мобильном приложении СберБанк Онлайн в разделе «На карте» и на сайте банка в разделе «Офисы и банкоматы».

С 11 по 13 июня обслуживание корпоративных клиентов в офисах банка проводиться не будет, за исключением операции по регистрации бизнеса и открытия отдельных видов счетов. Перечень офисов и режим работы можно уточнить в центре поддержки клиентов. Бесплатные звонки с мобильных телефонов — 0321, с городских — 8 800 5555-777.

Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении СберБанка, так и в мобильных приложениях СберБанк Онлайн и СберБизнес, а также на сайте банка.

Банкоматы и устройства самообслуживания в зонах круглосуточного обслуживания отделений будут работать в стандартном режиме. Большинство операций клиенты могут совершать самостоятельно в мобильном приложении СберБанк Онлайн, которое работает 24/7.

Вклады и кредиты

Для вкладов, которые заканчиваются 12 и 13 июня, пролонгация будет перенесена на 14 июня. Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания вклада, то смогут сделать это без ограничений в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Платежи по кредитам физических лиц будут списываться автоматически по графику в дату платежа, для этого нужно обеспечить необходимую сумму на привязанной карте погашения. Если необходимой суммы на карте нет, а платёжная дата приходится на выходной или праздничный день, пополнить карту или счет можно до первого рабочего дня включительно. Платежи спишутся автоматически, это поможет не допустить просроченной задолженности и сохранить хорошую кредитную историю.

Платежи по кредитам корпоративных клиентов будут списываться в штатном режиме. Платежи, выпадающие на 11-13 июня, будут списаны в первый рабочий день. Внести платёж можно до первого рабочего дня включительно без возникновения просрочки, если платёжная дата приходится на выходной или праздничный день.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...