Все новости Костромы
10:55, 02 декабря 2019

В магазине можно найти всевозможные инструменты и расходные материалы для дома, дачи, гаража и производства.

Компания «ГЛАВСНАБ» на Льняной, 7а в Костроме расширяет отдел сантехники и стройматериалов. Теперь  выбор материалов и товаров от лучших производителей стал еще больше:  все  — от душевых кабинок до труб внешней канализации, а также ванны, смесители, фаянсовая сантехника для дома. Представлены все виды напольного покрытия  — от ламината до паркета и плинтусов. Кровля и сайдинг по западным и европейским стандартам. Светотехника, вентиляция, электрика, ручные и электроинструменты, строительное оборудование, расходные материалы, лакокрасочные материалы. Насосы, котлы, водонагреватели, радиаторы, системы водоотведения. Ламинат, паркет, плинтусы, а также товары для сада. 

Каждый месяц в магазинах проходят акции на различные группы товаров. Действуют специальные скидки для новоселов — 7%, а для пенсионеров — 5%. Разработана бонусная программа для покупателей, можно пользоваться дисконтными картами «ГЛАВСНАБ» и «Ваш Квадратный метр» со скидками 3% и 5%.

Бонусную карту можно получить совершенно бесплатно в операционном отделе «ГЛАВСНАБ» с 8:30 до 17:30, напротив отдела Электротовары. Накопленными баллами можно оплатить до 90% от стоимости покупки.

Осталось совсем немного времени до Нового года. Пора задуматься о том, чтобы начать закупать украшения для дома и подарки. В магазине «Сад вашей мечты» в 100Метровке огромный выбор новогоднего ассортимента: искусственные елки, ёлочные игрушки, гирлянды, мишура, плакаты, новогодние аксессуары  и инвентарь для уборки снега.

К новому году принято приводить в порядок дом, сад, гараж. А если срочно понадобился инструмент, которого у вас нет, необязательно сразу бежать покупать, можно взять нужный инструмент в прокат. В «ГЛАВСНАБ» есть такая услуга, как прокат инструмента.

Например, можно взять снегоуборщик  за 1850 рублей в сутки, домкрат на 6 тонн за 140 рублей в сутки, перфоратор – 285 рублей в сутки, дрель ударная – 95 рублей в сутки. Полный список инструментов в прокат и условия можно посмотреть здесь: https://vk.com/glavsnab44?w=wall-131019597_1784

При необходимости в магазинах «ГЛАВСНАБ» помогут определиться с подбором стройматериалов, исходя из условий и задач. Также одной из услуг является быстрая доставка заказа по Костроме и Костромской области с гарантией четкого соблюдения сроков. 

Компания «ГЛАВСНАБ» дорожит репутацией проверенного и надежного поставщика стройматериалов. Поэтому в ассортименте строительных материалов и товаров только хорошо зарекомендовавшая себя продукция от ведущих мировых и российских производителей.

Если нужны надежные, долговечные, эстетичные стройматериалы с хорошим соотношением цена/качество – тогда добро пожаловать в «ГЛАВСНАБ».
Компания ручается за качество реализуемых товаров и предоставляет гарантию возврата. 

Адреса в Костроме: ул. Льняная, 7А, ул. Галичская, 108.

Заказ на сайте и по телефону:

+7 (4942) 49-35-65 +7 (4942) 49-35-25.

Интернет- магазин стройматериалов для оптовиков «ГЛАВСНАБ», www.glavsnab.com

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...