Все новости Костромы
11:47, 28 марта 2022

Где хорошие зарплаты в Костроме?

Дружный коллектив  –  это вторая семья, хорошая работа – это второй дом, а стабильная зарплата – залог благополучия. Трудно переоценить справедливость таких утверждений. Устроиться в крупную, надежную компанию в момент ее открытия – особенно ценно. Сегодня у жителей Костромы есть такая возможность! Совсем скоро в городе откроется крупный строительный гипермаркет ДИСМА: широчайший ассортимент товаров для строительства и ремонта жилых, промышленных и офисных помещений, всё для создания оригинального дизайна интерьера, товары для сада и дома.

Строительный гипермаркет ДИСМА растет, развивается и приглашает специалистов в свою команду. Обучение, введение в работу, возможности для профессионального и карьерного роста, гибкий график работы, достойная зарплата – всё это предлагает ДИСМА своим сотрудникам.

Вакансии:

  • Товаровед
  • Старший продавец
  • Продавец-консультант
  • Кладовщик
  • Грузчик
  • Карщик
  • Охранник

Приходи работать в ДИСМУ, стань частью дружной команды!

Телефон службы персонала: (4942) 49-12-49
ВК: vk.com/dismastroy

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...