Все новости Костромы
15:07, 05 июля 2022

Где купить качественную школьную форму в Костроме

До нового учебного года осталось не так много времени. Костромские школьники снова отправятся за новыми знаниями. А это значит, что пора закупаться необходимыми канцелярскими принадлежностями. Однако, не только содержимое рюкзака требует внимания. Настроиться на учебный год ребенку поможет школьная форма.

Качественная форма находится в магазине «Дружба».

В нем представлен широкий ассортимент товаров, а модельный ряд начинается с 28 размера. Для мальчиков представлены строгие костюмы, рубашки, свитера и жилетки. А для девочек в наличии юбки, сарафаны и милые блузки. Все товары находятся в трех основных цветах: черный, синий и серый.

Форма сшита из натуральных тканей: от легкого хлопка до теплой шерсти. Производителями являются ведущие бренды из Москвы, Иванова, Тамбова и других городов.

В прошлом году в этом магазине покупала школьную форму. Качество на лучшем уровне, не порвалась и не покрылась катышками. Консультанты помогли подобрать нужный размер и цвет. Поэтому в этом году вернулась сюда, — делится своими впечатлениями Ксения, покупатель.

Очень порадовало качество, оно просто на высоте! Спасибо продавцам, быстро все подобрали для ребенка, все показали и рассказали – комментирует, Ирина, покупатель.

У  товаров разная ценовая категория, поэтому каждый сможет подобрать школьную форму на любой бюджет. Для многодетных семей (не менее четырех детей) предоставляются особые условия, а малообеспеченным семьям – скидка 20%. Кроме того, на школьную форму можно оформить заказ коллективными заявками.

Магазин «Дружба» находится по адресу: улица Никитская 140 (напротив ж/д вокзала). Узнать о наличии товаров можно по телефону: 42-45-60 или на сайте www.drugba44.ru.

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...