Все новости Костромы
18:00, 12 октября 2020

На официальном YouTube-канале «Бизнес Центра» Костромской области опубликован четвертый выпуск из цикла «Костромские бизнес истории».

Бомбардир Петр Михайлов учился в Голландии кораблестроению, а лейтенант Владимир Бландов – сыроварению. Теперь в Костроме строят суда для голландцев, а костромской сыр подделывают иностранцы. Невероятные приключения заграничных сыров в России в выпуске «Гауда. Костромизация».

Автор и ведущий проекта – Филипп Гуськов, костромской экскурсовод и предприниматель, основатель студии «В Костроме: события и экскурсии».

«Бизнес Центр Костромской области» и авторский коллектив выражают благодарность Костромскому государственному университету за предоставление «Зала редкой книги» для проведения съемок.

Полная версия программы «Костромские бизнес истории» доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=vedbd48TY4c&t=3s

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...