В конце мая в Костроме с успехом прошел концерт  певца Игоря Николаева. Костромичи его очень любят, многие хиты  певца и композитора  зал исполнял хором: «Такси», «Малиновое вино», «5 причин».

В конце концерта  Игорю Николаеву вручили множество  цветов.

Отдыхать после концерта   певец  направился в загородный «Гранд-отель Аристократ». Этот отель имеет 4  звезды и полностью отвечает высоким запросам федеральных гостей.

Звезды шоу-бизнеса, посещая Кострому , любят останавливаться именно в этом отеле. Игорь Николаев  тоже выбрал загородную атмосферу роскоши и уюта. В настоящее время «Гранд Отель Аристократ», пожалуй ,самый стильный, комфортабельный и современный из всего разнообразия отелей
в Костроме и Костромской области. Гости выбирают этот отель для деловых встреч, туристических поездок или просто для приятного отдыха.

Отель находится на берегу Волги. На его территории расположены, как каменные корпуса, так и уютные деревянные  бунгало. Гости отеля  могут выбрать систему «все включено» с 3-разовым питанием по системе «шведского стола», воспользоваться  спа-зоной без ограничений  по времени. В летний  период  отдыхать у  70-метрового  уличного бассейна.

Игорь Николаев отметил, что в «Гранд-отеле Аристократ»  ему действительно удалось отдохнуть от насыщенного гастрольного графика.  А также он высказал  комплименты в адрес питания, предлагаемого гостям отеля.

«Гранд-отель Аристократ» предлагает своим гостям и семейный  отдых. На территории отеля  оборудованы детские площадки, зоны для отдыха  и зоопарк  с животными. Гордостью отеля  является  поросенок Фантик, который  охотно фотографируется  с гостями.

С 3  июня  на территории отеля  открывается  уличная веранда  и все желающие  смогут воспользоваться  дневным абонементом на спа-зону  с отдыхом у  уличного бассейна.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...