Все новости Костромы
11:37, 09 ноября 2022

Доброе молоко от счастливых коров!

Встречайте новый бренд молочной продукции из Костромской области СПОЗАРАНКУ!

Доброе молоко от счастливых коров!

Родина бренда — село Воскресенье, где совсем недавно появился небольшой молочный завод, построенный по самым современным технологиям. Воскресенье — это место, где семейные ценности передаются из поколения в поколение, как и секрет по-настоящему вкусной молочной продукции, которую уже можно приобрести в магазинах: «Десяточка», «Адмирал» и «Оптовик».

Доброе молоко от счастливых коров!

Почему стоит попробовать? Тут все просто!
1) Отечественный продукт, сделанный на отечественном оборудовании.
2) Высокая производительность до 3000 упаковок в час.
3) Роботизированная ферма. Благодаря современному оборудованию контакт молока с атмосферой минимален, что подразумевает высочайшее качество.
4) От дойки до упаковки не более 24 часов!

Полный цикл производства от приемки молока у местных фермерских хозяйств (а с другими завод и не работает, только проверенные фермеры из Костромского региона) до его розлива осуществляет персонал в количестве 7 человек! Производство по максимуму автоматизировано. Не даром проект был отмечен нашим губернатором как действительно важный для региона. Существенный вклад  в открытие завода был внесен Администрацией Костромской области, выделившей денежный грант из областного бюджета. С открытием нового молочного завода в Буйском районе общий объем производства молока в регионе вырастет на 8%, что поможет обеспечить продовольственную безопасность костромичей.

Доброе молоко от счастливых коров!

Завод заключил эксклюзивный контракт с магазинами:  «Десяточка», «Адмирал» и «Оптовик», в них вы сможете приобрести молоко «Спозаранку» жирностью 3,2 и 2,5%. Обязательно стоит попробовать, тем более, что сейчас на него действует добрая цена: Молоко 2,5% — 59,90 рублей, молоко 3,2% — 61,90 рублей. (Акция действительна с 8 по 20 ноября 2022 года). В ближайшее время планируется заключение контрактов и с другими костромскими, а также федеральными сетями.

В дальнейшем появится цельное молоко от 3,4% до 4,5%. Но и это еще не все. Совсем скоро  витрины укомплектуются сливочным и топленым маслом, сметаной и творогом «Спозаранку».

Следите за новостями в группе: https://vk.com/spozaranku_moloko и точно не упустите ничего нового и интересного!

Доброе молоко от счастливых коров!
Доброе молоко от счастливых коров!

Реклама. Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий снабженческо-сбытовой кооператив «Воскресенское молоко»

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...