Все новости Костромы
10:20, 06 октября 2020

Специалисты филиала «Россети Центр Костромаэнерго» приняли
участие в смотре формирований сил городского звена единой
государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Костромской области. Мероприятие прошло в рамках месячника гражданской обороны, который проводит администрация города Костромы. Главная цель комплексного учения – проверка готовности всех оперативных служб к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Участниками смотра стали специалисты и техника гражданских
учреждений, предприятий и специальных служб, чье участие предусмотрено в ликвидации последствий ЧС. Костромской филиал Россети Центр представляла оперативно-выездная бригада Городского района электрических сетей. Готовность техники, оборудования и специальных средств, а также личного состава аварийно-спасательных формирований к действиям в экстренных ситуациях оценил глава Администрации города Костромы Алексей Смирнов. В смотре приняли участие группы гражданских учреждений и предприятий, а также специальных служб.

«Проверка показала, что  филиал Костромаэнерго, его техника и
оборудование готовы к оперативному реагированию и эффективному решению задач, связанных с ликвидацией чрезвычайных ситуаций, — отметил заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Костромаэнерго» Дмитрий Прохоров

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...