Все новости Костромы
10:07, 17 ноября 2022

Для поездок по России костромичи пользуются новым удобным сервисом бронирования отелей

В преддверии новогодних каникул МТС запустила новую платформу для удобного бронирования отелей и гостиниц, которой могут воспользоваться путешествующие по Костроме и другим городам «Золотого кольца», а также комстромичи, которые планируют отдохнуть в других городах страны. На онлайн-платформе можно бронировать отели для самостоятельных путешествий, горнолыжных и семейных поездок.

Сегодня платформа travel.mts.ru предлагает около 30 отелей в городах Костромской области, а к концу года их будет полсотни. Всего на площадке доступно 14 тысяч отелей и гостиниц по всей России: можно бронировать в Москве, Питере, городах Кавминвод, Урала, Черноземья и других городах. Бронирование номера удобно оплачивать онлайн картой российского банка любой платежной системы. Ассортимент гостиниц и отелей, а также функции новой платформы будут постоянно расширяться. Например, до конца года появятся отели в странах СНГ, позднее — в дальнем зарубежье. Новый сайт для путешественников в перспективе поможет решать разные задачи по организации самостоятельных путешествий — от покупки билетов на транспорт до организации экскурсий и развлечений.

 «С помощью Big Data нам удалось выявить новые тренды путешествий по городам страны. Многие в этом году отказались от поездок на дальние расстояния, но полюбили «вылазки» в соседние области. И это еще одна причина активно развивать внутренний туризм в Костроме. Сегодня региональным отелям необходима цифировизация и выход на онлайн площадки, поэтому МТС Travel приглашает костромские отели активнее подключаться к платформе», – прокомментировал директор костромского филиала МТС Дмитрий Васькин.

Справка

МТС Travel – дочерняя компания МТС, которая создает и развивает сервисы для путешественников по России и миру. В июле 2022 года МТС Travel приобрела компанию «Броневик» (бренд Bronevik.com), в августе 2022 года — запустила бета-версию сервиса онлайн-бронирование жилья в Турции.

Последние новости рубрики

11:37, 18 марта 2024

В связи с ликвидацией магазина игрушек на ул. Галичской 124А/3 пом. 10А собственник устраивает тотальную распродажу. На все товары из…

15:47, 15 марта 2024

В современном мире скорость и удобство становятся ключевыми факторами при выборе финансовых услуг. Сервис займ44.рф представляет экспертные рекомендации о том,…

09:27, 15 марта 2024

Невероятное представление цирка МОРЕТТИ с новой шоу-программой стартовало в Костроме 9 марта — стало известно K1NEWS.RU На представлении зрителей ждет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...