Все новости Костромы
17:10, 25 декабря 2020

В Костроме открылся магазин абсолютного нового для нашего города формата.

На 2-ой Волжской, 19 расположился кондитерский гипермаркет «Сладкий мир». Ассортимент магазина удивит даже самого разборчивого сладкоежку. Здесь есть печенье, торты, конфеты, кулинария, чай, кофе. Особое предложение — для тех, кто хочет дома стать пекарем и кондитером. В магазине просто огромный выбор профессионального инвентаря и продуктов для самостоятельного приготовления десертов.

Открытие магазина как раз удачно совпало с предпраздничной неделей, так что у всех жителей города есть возможность прикупить сладостей к новогоднему столу и порадовать своих близких домашней выпечкой. В «Сладком мире» вы сможете купить уже готовый детский новогодний подарок, а если не найдется набора по вкусу, то можно легко собрать подарок самим. Ведь в гипермаркете около ста позиций различных конфет, шоколадок и батончиков. Причем, от производителей и Костромы, и других регионов России.

В первый же день работы магазин полон посетителей. Костромичи активно закупаются коржами для тортов, зефиром, шоколадом, конфетами, новогодними пряниками и формочками, чтобы сделать выпечку самим. Помимо профессионального инвентаря в «Сладком мире» можно найти кондитерские сливки, творожный сливочный сыр, различные топинги и свежемороженые ягоды. Все для того, чтобы радовать себя и своих близких сладкими шедеврами.

«У нас были похожие проекты, но такого формата — первый.  Наш «Сладкий мир» совершенно иной мир, если можно так сказать. Столько сил было вложено, чтобы успеть открыться до праздников, и мы сразу видим, что людям интересно, люди идут и покупают. Я очень рада, что все получается, надеюсь, что дальше будет все лучше и лучше», — прокомментировала директор магазина Наталья 
Соловьева.

«Увидела большую вывеску «Сладкого мира», не смогла пройти мимо. Зашла просто посмотреть, но выхожу с полным пакетом сладостей, как так получилось — сама не понимаю, но довольна», — говорит костромичка Ирина.

«Знали об открытии из рекламы, ждали 25 числа, чтобы успеть купить детям новогодние сладкие подарки. Пришли пораньше, чтобы не разобрали. Купили отличные наборы в мягких игрушках-бычках. Глаза разбегались, зайдем еще через пару дней и накупим всего к новогодней ночи», — рассказали супруги Анна и Андрей.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...