Все новости Костромы
09:27, 25 июля 2022

«Дискотека 90-х» под открытым небом пройдет в Костроме

«Я отдал бы пол жизни за один только вечер…» — слова из известной песни популярной в 90-е годы группы Комиссар и в наше время часто звучат из динамиков магнитол. Хотите услышать этот и еще много других хитов тех времён вживую? Хотите увидеть звёзд российской эстрады своими глазами и на несколько часов окунуться в атмосферу 90-х? У вас есть такая возможность!

30 июля в Костроме состоится большой гала-концерт «Дискотека 90-х». Вас ждет одно из самых запоминающихся музыкальных событий года! Начало мероприятия в 17:00. Этот вечер будет незабываемым!

Группа Кармэн, Виктор Рыбин, Наталья Сенчукова и группа Комиссар со своими самыми узнаваемыми хитами будут ждать вас на стадионе «ФК Арена» на Петрковском бульваре (бывший стадион «Динамо»).

Прямо во время концерта среди зрителей будут разыграны сертификаты на большие суммы в строительный гипермаркет ДИСМА.

«Дискотека 90-х» под открытым небом пройдет в Костроме

Стоимость билета от 1000 рублей. Билеты можно приобрести в магазинах Высшая лига и у партнеров, на сайте и в кассах kostromakoncert.ru. Адреса точек продажи билетов и полная информация о мероприятии размещена на сайте PROMOLIGA.RU.

Совершайте покупки в магазинах-партнёрах, собирайте купоны и приобретайте билеты со скидкой 70%. Делайте заказы в интернет-магазине vliga.com и получайте билеты бесплатно (подробности на сайте). Информация об организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в магазинах партнёров Высшая лига, на сайте PROMOLIGA.RU и по тел. 8-800-450-10-01.

12+

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...