Все новости Костромы
09:55, 01 сентября 2016

Уважаемые педагоги, ученики и их родители!

От всей души поздравляю вас всех с началом нового учебного года, с Днем знаний!

1 Сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето… Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей.  Именно поэтому для всех нас  1 сентября это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. День, который всегда начинается с торжественной линейки,  приветствия учителей, белых бантов первоклашек, уроков добра и мира. Это праздник мудрости и знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни. Образование было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Пусть он станет прекрасным стартом для воплощения надежд, интересных начинаний, познавательных путешествий в неизведанное. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!

Алексей Вячеславович Нарукавников,

директор УФПС Костромской области – филиал ФГУП «Почта России».

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...