Все новости Костромы
15:50, 26 июля 2021

Добро пожаловать в новый мир восхитительной одежды для юных непосед! Лучший сервис, широкий ассортимент.

Видеть своих детей счастливыми — это именно то, чего хотят все родители. Сейчас, когда детская мода не отстает от взрослой и на смену традиционным нарядам пришли стильные и современные актуальные варианты. Мы предлагаем повседневную, праздничную и школьную одежду, которая будет гармонично, ярко и стильно смотреться.

Мы любим и знаем свой ассортимент, поэтому клиенты всегда остаются довольны покупкой в нашем магазине, мы продумали все до мелочей, чтобы Вы могли легко купить детскую одежду и остались довольны покупкой. Благодаря качественному товару, дети будут чувствовать себя максимально комфортно. Товар сертифицирован, можете быть уверенными, что приобретаете оригинальные брендовые вещи.

Говоря о том, что на некоторых предметах гардероба не нужно экономить, мы вовсе не имеем в виду, что ни должны стоить дорого. В нашем магазине регулярно проходят акции и распродажи. Мы делаем скидки для того, чтобы скорее освободить место для новых коллекций.

Стильная, практичная, модная и качественная одежда прослужит вашему ребенку достаточно долго, пригодится на круглый год. В нашем магазине вы наверняка найдете то, что понравится и вам, и вашему ребёнку!

Нас можно найти в Instagram — @marlin.kids, где легко будет подобрать одежду и аксессуары. Также есть телеграмм — канал | КАТАЛОГ: @marlinkidswear, где вы увидите весь ассортимент и сможете задать любые вопросы о наличии и поделиться своим мнением.

Мы вас ждём по адресу: ТЦ «Солнечный», 205 павильон.
Удачного выбора и модного лета!

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...