Все новости Костромы
13:07, 18 июля 2022

Детская одежда от Марлин — качество для ваших детей!

Добро пожаловать в новый мир восхитительной одежды для юных непосед! Лучший сервис, широкий ассортимент.

Видеть своих детей счастливыми — это именно то, чего хотят все родители. Сейчас, когда детская мода не отстает от взрослой, а на смену традиционным нарядам пришли стильные и современные актуальные варианты, мы предлагаем школьную одежду, которая будет гармонично, ярко и стильно смотреться.

Мы любим и знаем свой ассортимент, поэтому клиенты всегда остаются довольны покупкой в нашем магазине.

Благодаря качеству изделий, дети будут чувствовать себя максимально комфортно. Товар сертифицирован, можете быть уверенными, что приобретаете оригинальную продукцию.

Говоря о том, что на некоторых предметах гардероба не нужно экономить, мы вовсе не имеем в виду, что они должны стоить дорого. В нашем магазине регулярно проходят акции и распродажи. Мы делаем скидки для того, чтобы скорее освободить место для новых коллекций.

Стильная, практичная, модная и качественная одежда прослужит вашему ребенку достаточно долго.
В нашем магазине вы наверняка найдете то, что понравится и вам, и вашему ребёнку!

Нас можно найти в телеграм — канал МАРЛИН КАТАЛОГ https://t.me/marlinkidswear, где вы увидите весь ассортимент и сможете задать любые вопросы о наличии товара, а также поделиться своим мнением.

Мы работаем каждый день (без перерыва) в ТЦ « Солнечный» 7 ряд. Пав 205
Тел. 8(960)7485555
Удачного выбора!

Последние новости рубрики

09:07, 05 октября 2022

Как вы думаете, о чём мечтают ваши дети? О крутом квадрокоптере? О платье принцессы? О новом айфоне? Приоритеты меняются –…

09:27, 30 сентября 2022

Первая Детская Школа Телевидения и Эстрады в Костроме – это филиал популярной московской школы, которая является уникальной и работает специально…

10:27, 19 сентября 2022

Хореографическая студия «Автограф» приглашает на танцевальные занятия. В костромской школе есть два отделения – классическая хореография и современный танец. Отделение…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...